Оглавление
Если работали с ними оставьте свой комментарий под статьей. Нашли видео-подтверждение, что Андрей Наумов иногда подписывается как Максим является разводилой на договорных играх.
Вот обязательно посмотрите, если думали приобретать матч у этого лоховода:. Также есть и другие отзывы, которые доказывают, что этот псевдо-каппер является мошенником и занимается отъемом денег у людей. Ниже выкладываем скрины присланные нашим подписчиком на почту. По ним четко видно как этот охламон кидает людей на бабос и далее блокирует. Нас еще давно просили проверить еще одного персонажа в соц.
КИДАЛА / АНДРЕЙ НАБОКОВ / ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ
А вчера с нами связался человек, которого кинул Михаил и попросил выложить все данные по мошеннику, дабы другие люди обходили стороной этого чмыря. Сначало он завлекает клиента прося за матч 2 тысячи рублей. Люди в качестве проверки нового информатора готовы рискнуть этой суммой.
Тем более что плохих отзывов пока на этого каппера еше месяц назад не было в сети. Далее он говорит, что коэффициент поднялся с 40 до 60 к примеру, и требует доплатить ему еще тысячу.
Ну и потом блокирует.
Отзывы о parlays.pro (договорные матчи)
Пока что все нормально, пишет сумма принята и ожидайте рассылки. Сразу предупреждает — матчи высылает вдабы коэф не проседал и иннфу не слили. В принципе тут можно пока поверить. А вот, то о чем и говорилось в отзыве которые прислал нам чел. Миша говорит, мол форс-мажор и коэф внезапно волшебным образом вырос.
Ну и естетственно такой матч по всем понятиям должен стоить дороже, но вот новичкам мы готовы уступить: Превосходная схема сотрудничества от Михаила Ледовских…. Вроде как дальше Михаил согласился вернуть деньги клиента и даже запросил обратные реквизиты. Но потом почему-то сливается. Вот так выглядит его группа на данный момент, не попадитесь. Витя спамит вконтакте и предлагаем всем свои договорняки, бывает сам стучиться в личку.
С целью запудрить людям могзи он публикует такие вот отчеты о проходе своих договорных матчах. Также полно липовых отзывов о его деяетельности. К нам на почту обращаются кинутые Виктором Евдокимовым клиенты и просят помочь им разобраться с кидалой. Вот один из текстов жалоб, который упал к нам позавчера на почтовый ящик от обманутого Витьком клиента:.
Он дурит людей, пишет что все матчи заходят. Вчера отдал ему последние Бинго бум ппс рублей за матч с коэфом, как он заявлял в районе Когда зашел на сайт сделать ставку увидел, что коэф всего 8 и все бы ничего, но этот матч не прошел. Грузил на точный счет матча рублей. Пусть другие не попадаются на него, сделайте что-нибудь.
Можно ли как то заблокировать его страницу?
Насчет блокировки отвечаем, что раньше у кидка была другая страничка — Дмитрий Евдокимов, сейчас она в бане. Ну во-первых есть смысл писать жалобы на его страничку в вк.
Также можем попробовать создать отдельную Бинго бум ппс в вк, с просьбой кидать жалобы на него, там же выкладывать скрины и переписки подтверждающие его деяния. Это сильно поможет в борьбе с кидалой. Кроме того, как соберется народ, можно попробовать на основе доказательств попробовать подать коллективное заявление о мошенничестве в отдел К. В идеале если обманутых людей соберется достаточно, то этого жулика будет легко прищучить.
Ждем энтузиастов, если возьметесь делать такую группу пишите нам — мы выложим ссылку на нее на своем сайте. Мы вычислили, что этому ублюдку также принадлежат 2 фейк группы по проверке дог. В обоих он пиарит сам себя и постоянно отправляет туда свои спам посты. Сегодня напишем об очередных фуфлыжниках, которые вместо достоверных договорных матчей нагло впаривают низкопробные прогнозы на спорт.
Группа гордо называется Winbet, но им больше подходит название losebet. Парадом в группе заправляет некий Павел Молодцов он и рулит этим лохотроном.
А вот настоящие отзывы на w-bet winbetкоторые буквально пару минут назад отыскали в интернете. Возможно скоро отзывы они попробуют удалить, всучив админам того сайта деньги. Но у нас он точно останется. Мы отличаемся абсолютной неподкупностью. Отпишите в комментариях, что думаете по-поводу этого каппера. Если успели предупредить вас, то значит наша задача выполнена! Он постит на своей страничке фейк видео и фото обзоры прошедших о ставках. На видео конечно же поддельные скрины зашедших матчей.
Все его отчеты это обыкновенный фейк. Федоров не владеет инсайдерской информацией. Цена у них правдоподобная. Казалось бы, сумма вполне реальная, но если опять же брать во внимание, что Волков даёт возможность сразу покупать эту инфу 50 клиентам parlays, то сомнений не остаётся, все эти деньги вы выкидываете на ветер.
Можете быть уверены, что кроме потери 30 тысяч, вы можете получить и блокировку счёта, если бк заподозрит вас в нарушении правил букмекерской конторы.
Так что, можно со смелостью утверждать, что договорные матчи от parlays — это кидалово, которое приведёт всех клиентов к полному сливу. Самое интересный факт, который был обнаружен при анализе данного капперского проекта заключается в том, что кроме собственно мошеннических действий, каппер parlays покупает целые группы, которые направлены на публикацию отзывов про его деятельность.
Договорные матчи отзывы
Но на данный момент, все записи в этом сообществе публикуются именно от имени Андрея, что указывает на то, что каппер просто напросто купил эту группу.
А потому, доверять подобным пабликам невозможно, так как их создатели часто оказываются непринципиальными людьми, которые готовы продать свой public тому, относительно кого и ведётся анализ мошеннической деятельности.
Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Каждый потенциальный пользователь проекта parlays. Для чего? Для того, чтобы новички не сразу распознали в нём Андрея Набокова, негативные отзывы о котором можно найти абсолютно на всех ресурсах, которые созданы для обзоров доггеров. Конечно, пройдёт одна-две недели и все новички parlays поймут, что Волков и Набоков это один и тот же каппер, но деньги, которые они проиграли на договорных матчах от кидалы группы parlaysbet уже не вернуть.
Ведь, не для того он обманывал игроков, чтобы потом возвращать деньги. В открытом доступе огромное количество негативных отзывов, как об официальном сайте parlays. По словам игроков, которые публиковали свои отзывы про данного персонажа во всевозможных ресурсах, все доги от Андрея Волкова берутся наугад и реальных шансов обогатиться от сотрудничества с parlays.
Все отзывы указывают на то, что Андрей Волков, он же Набоков, не только яркий мошенник в мире беттинга, но и до максимума наглый человек. После минуса он предлагает клиенту купить ещё один дог, объясняя минус тем, что произошёл форс-мажор, а информатор parlays просто подставил его и Волков сразу его вычеркнул из списка информаторов.
Но Андрея Волкова все негативные отзывы в свой адрес не волнуют. Он в свою очередь публикует огромное количество левых отзывов с рисованными скринами или видеообращением от купленных людей.
В общем, данный мошенник просто разводит на ровном месте человека. Меня кинул Андрей Волков на рублей. Решил я заказать у него договорный матч на точный счет с высоким коэффициентом и он не прошел. Заявление в полицию и прокуратуру буду писать, чтобы его закрыли! ЧМО этот андрей волков! Отдал свои последние рублей в надежде заработать, а эта сука мало того что дал непроходной договорный матч, так и после окончания этого договорняка меня заблокировал вконтакте моментально!
Чтоб ты тварь сдох! Ваш адрес email не будет опубликован. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.